новости
описание сериала, новости, статьи, интервью
актеры и персонажи
описание серий
фото, видео-ролики, обои, промо-фото, саундтрек
Смотреть онлайн
гостевая книга
 
 
Сериал Город Хищниц / Cougar Town >>> Анонсы, новости, статьи, интервью >>> Кортни Кокс в фотосессии для женского журнала InStyle

Кортни Кокс в фотосессии для женского журнала InStyle

19.07.2010 г.

Звезда сериалов «Друзья» и «Город хищниц» Кортни Кокс снялась в новой фотосессии для журнала InStyle.

Кортни Кокс в фотосессии для женского журнала InStyle

46-летняя американская актриса в интервью для издания прокомментировала свой возраст, заявив, что иногда она использует ботокс, чтобы «освежить» лицо:

«Стареть, сохраняя естественную красоту – это одно, а пытаться немного замедлить процесс старения – это совсем другое, - говорит Кортни. - Иногда я пользуюсь инъекциями ботокса. Я стараюсь сильно не увлекаться подобными вещами, так как знаю, что такое перебор. Как-то я переборщила с ботоксом и все мое лицо было неподвижно. Это было ужасно. Но когда подобные косметические процедуры делаются в меру, я не вижу в этом ничего плохого».

Кортни Кокс в фотосессии для женского журнала InStyle

Кортни также призналась, что у них с супругом Дэвидом Аркеттом (David Arquette) были серьезные проблемы в отношениях.

«Мы посещали семейного психолога в прошлом, - говорит актриса. - Мы стараемся не лениться и работать над нашими отношениями, чтобы сохранить брак. Конечно, как у любой другой пары, у нас бывают ссоры. Но мы знаем, как решать проблемы и как доверять друг другу. У каждого из нас есть свобода, и это делает наш брак комфортным».